Прямые трансляции НЕДЕЛИ МОДЫ В МОСКВЕ ОСЕНЬ-ЗИМА 2014-2015 и Расписание

mfw


Стартовала Юбилейная Неделя моды в Москве показом коллекции Валентина Юдашкина осень-зима 2014/15

Неделя моды в Москве осень-зима 2014/2015 — день второй

Неделя моды в Москве осень-зима 2014/2015 — день третий

Неделя моды в Москве осень-зима 2014/2015 — день четвертый

Неделя моды в Москве осень-зима 2014/2015 — день пятый

29 марта

11:00
ЛЕКЦИЯ «СТРАТЕГИИ FASHION КОМПАНИЙ И ЭВОЛЮЦИЯ ДИСТРИБЬЮЦИИ»
СПИКЕР — АННАМАРИЯ ТАРТАЛЬЯ, DOMUS ACADEMY, МИЛАН
(Малый Гнездниковский пер., д. 4, ВШЭ)
19:00
СБОР ГОСТЕЙ
20:00
VALENTIN YUDASHKIN
(Объединенный подиум, Гостиный Двор)

30 марта

14:30
VERA KOSTYURINA
(Формула Сочи, Гостиный двор)
15:00
ДАРЬЯ РАЗУМИХИНА
(Ильинский)
15:30
ELEONORA AMOSOVA
(Формула Сочи)
16:30
LISA ROMANYK
(Ильинский)
17:30
DORA BLANK
(Формула Сочи)
18:30
SHIYAN
(Ильинский)
19:30
ALINA ASSI
(Формула Сочи)
20:30
TEPLITSKAYA DESIGN
(Ильинский)
21:30
ARNGOLDT
(Формула Сочи)

31 марта

12:00
КРУГЛЫЙ СТОЛ «СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ВЫСОКОЙ МОДЫ»
(Гостиный Двор, пресс-центр)
13:30
ЛЕКЦИЯ «DIGITAL ТЕХНОЛОГИИ В СОВРЕМЕННОМ FASHION РИТЕЙЛЕ»
СПИКЕР — АНДРЕЙ ГОРБ, РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА KAREN MILLEN/OASIS
(Гостиный Двор, пресс-центр)
15:00
ФИНАЛ КОНКУРСА «РУССКИЙ СИЛУЭТ»
(Ильинский)
16:00
UNISTYLE HOLDING (ИВАНОВО)
(Формула Сочи)
17:00
VITTORIO RAGGI
(Ильинский)
17:30
VI ОБЩЕГОРОДСКАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ
«ПОМОЖЕМ ПОДГОТОВИТЬСЯ К ШКОЛЬНОМУ БАЛУ»
(Гостиный Двор, пресс-центр)
18:00
ФИНАЛ КОНКУРСА МГУДТ
(Ильинский)
19:30
NIKOLAY KRASNIKOV BY R.E.D.
(Формула Сочи)
20:30
HELENA ELANGE
             (Ильинский)

1 апреля

13:30
ЛЕКЦИЯ «ТРЕНДЫ СОВРЕМЕННОСТИ, ОПРЕДЕЛЯЮЩИЕ СОВРЕМЕННУЮ МОДУ»
СПИКЕР — АННА ЛЕБСАК-КЛЕЙМАНС, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР FASHION CONSULTING GROUP
(Гостиный Двор, пресс-центр)
14:30
ЛЕКЦИЯ «КОММЕРЧЕСКИЕ ТРЕНДЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ РАЗРАБОТКИ КОЛЛЕКЦИИ
ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДЫ СЕЗОН SS»
СПИКЕР — ГАЛИНА КРАВЧЕНКО, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ТРЕНД-БЮРО FASHIONSNOOPS В РОССИИ
(Гостиный Двор, пресс-центр)
17:30
GAUDI
(Формула Сочи)
18:30
YANASTASIA
(Ильинский)
19:30
KRISTINA KAPITANAKI
(Формула Сочи)
20:30
ALENA MILANSKAYA
(Ильинский)
21:30
ODRI
(Формула Сочи)
22:00
CHRISBER`Y
(Ильинский)

2 апреля

12:00
КРУГЛЫЙ СТОЛ «НИШЕВОЙ FASHION ПРОДУКТ: КАК НАЙТИ СВОЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ КАНАЛ ПРОДВИЖЕНИЯ»
МОДЕРАТОР — ИРИНА КАРИМОВА, РУКОВОДИТЕЛЬ ПОРТАЛА FASIONEDUCATION.RU
(Гостиный Двор, пресс-центр)
13:30
ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОЙ СПОРТИВНОЙ КОЛЛЕКЦИИ ОДЕЖДЫ АЛЕНЫ МИЛАНСКОЙ СОВМЕСТНО С БРЕНДОМ W5
(Гостиный Двор, пресс-центр)
15:00
КРУГЛЫЙ СТОЛ «ЖУРНАЛИСТЫ VS БЛОГЕРЫ. ЕСТЬ ЛИ БУДУЩЕЕ У МОДНОГО ГЛЯНЦА?»
(Гостиный Двор, пресс-центр)
16:30
FASHION TIME DESIGNERS
(Ильинский)
17:30
POLUHINA
(Формула Сочи)
18:30
ФИНАЛ КОНКУРСА МОЛОДЫХ ДИЗАЙНЕРОВ ЖУРНАЛА «GRAZIA»
(Ильинский)
19:30
SERGEY SYSOEV
(Формула Сочи)
20:30
R.E.D. ПРЕДСТАВЛЯЕТ: DASHA STRAVINSKY (РОССИЯ)
APOLLON BYGAKOFF (РОССИЯ)
KSENIA SERAYA  (РОССИЯ)
GALINA BOIKOVA (КЫРГЫЗСТАН)
VOLTAIRE&MOLIERE (ФРАНЦИЯ)
(Ильинский)
21:30
ANNA DUBOVITSKAYA
(Формула Сочи)

3 апреля

17:30
SVETLANA EVSTIGNEEVA
(Формула Сочи)
18:30
NATASHA DRIGANT
(Ильинский)
19:30
VICTORIA ANDREYANOVA
(Формула Сочи)
20:30
MASHA TSIGAL
(Ильинский)
21:30
ALEXANDER ARUTYUNOV
(Формула Сочи)
19:30
NATALIA VALEVSKAYA
(Ильинский)